Как вы поступаете с дырявыми носками? Выбрасываю сразу Ношу, пока дырки не станут большими Убираю куда-нибудь надолго Прошу кого-нибудь заштопать Штопаю сам(а) Я почти не ношу носки Голосовать Результаты